скажите хочет со мной отношений Виталий Викторович Кудрин 28 л видит он меня в отношениях с ним будет ли проявлятся как нибудь ? Вера Анатольевна Петрова 27 лет как часто он думает обо мне ? - вопрос №1354610

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива таких отношений есть. Но просматривается другая женщина, судя по всему… мужчина не свободен.