Уважаемые эксперты, я Татьяна 20.04.1976г.р, у меня мошенник обманным путем взял некую сумму денег. Позже оказалось, что он уже был судим за такие дела. Подскажите он мне вернет деньги? Или не стоит - вопрос №1354822

свои нервы тратить. Заявление в милицию я написала, но там сказали бесполезно, только через суд. Его имя Генрих 24.08.1992г.р. Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

увы… денег вам не вернет… а по картам он уж нашел новую жертву…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Руны дают подсказку, что черед суд Вы можете решить эту проблему, только не сразу.
Если Raido в гадании выпадает в прямом положении, то это означает, что вы на правильном пути, это ваше направление.
руна Тейваз в прямом положении советует нам делать  и добиваться этого. Если прямая Тейваз выпадает в результирующей позиции, это означает, что несмотря ни на что, победа будет за нами.
Будет непросто, но Вы сможете добиться справедливости.
здравствуйте… через суд у вас получится вернуть деньги.удачи вам и терпения!
Здравствуйте.
Есть возможность вернуть деньги с привлечением других людей и\или через суд.
Указанный человек будет наказан за свои действия.
Всех благ.