Здравствуйте,уважаемые специалисты!!!Не могу понять что со мной было. - вопрос №1354944

Когда перенервничала (навещала брата, в больнице), пришлось себя сдержать, чтобы окружающих не нервировать, не заплакала, потом стала задыхаться, слезы ручьем, ничего сказать не могу, не вдох, не выдох не сделать, кричать хочется, а никак, потом вообще чуть не отключилась, вся позеленела, муж был в шоке, к врачу не пошла, хотелось бы знать, что это было и опасно ли это? Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Вы пережили эмоциональный стресс, примите меры. Отдохните, расллдабьтесь, не воспринимайте все близко к сердцу. Живите полноценной жизнью, обратитесь к психологу. Пройдите специальный курс обучения и все разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Алина