Дата рожденя: 29/03/1984 Вопрос:Здравствуйте! Как можно решить вопрос с шумными соседями, или как он решиться? - вопрос №1355153

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все будет хорошо у вас, будете счастливы и довольны жизнью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

утихомирить с помощью… соседей...
                                                          полиции ..
                                                                             магии…
Здравствуйте! Если шумят ночью, обращайтесь в полицию. Только это обычно не работает — в квартиру не проникнуть без согласия проживающих там. Сам вопрос не решится. С помощью магии можно Вам помочь. Обращайтесь.
Здравствуйте.
К тому, что будет счастливы и довольны, добавлю, что изменится отношения к этому всему.
А вот решать на данном этапе можно массой способов в том числе эзотерических.
Пойте по вечерам Мантры, — ГРОМКО, это Вам поможет в любом случае, ну и им успокоить свои энергии.
Всех благ.
===
Как-то давно, я сама использовала эту практику и ко мне приходили просили больше не петь, мол и страшно становилось, и принимать алкоголь было не в радость, общем чистка включалась только такая, а по ночам снился Тибет и другие места, которые обладают сильно очистительной энергией.