Дата рожденя: 20/05/1981 Вопрос:Мой друг стал меня избегать после очередной командировки в москву. Уехал в хорошем настроении,а по приезду в тот же день не стал отвечать на мои звонки.Вчера его - вопрос №1355204

племянник передал от него сообщение, якобы слухи до него какие то дошли про меня и пока не проверит не позвонит.Я не понимаю что с ним.
1 ответ

Ответы

Это все сказки, он нашел для себя другое общество.