Страшный сон. - вопрос №1355275

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Во сне видела гадалку, и она мне сказала когда я умру, я ей ответила, почему так мало и рано.Очень тревожит этот сон.Благодарю за ответ! И когда она на меня смотрела, я почувствовала, что моё тело поднялось до потолка.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В таких случаях когда просыпаетесь переворачивайте подушку и говорите: «чур, не на мою голову». А вообще, когда во сне пророчат короткую жизнь, наяву она длинная!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало информации,  нужно вспомнить дословно что она сказала. Может она похожа на когото из ваших знакомых?  Подумайте. Это не просто так. Любой взлет во сне- плохо.
Доброго здоровья !
Сон говорит о ваших обманутых надеждах в отношениях/дружбе, и что они будут не длительные. Вы слишком доверчивая по отношению к другим, и можете довериться тому, кого следовало бы избегать.

Благодати вам!!!