Здравствуйте!Недавно у меня на комп полетел виндоус 8 Мы его отлали мастеру он установил 7 винд и с жесткого диска старого компа скинул все что на нем было Теперь вопрос)Я открыла vk стала писать - вопрос №1355297

логин и вышел номер тел Я ввела этот номер и ввела пароль который знаем я и муж Открылась страница Муж утверждает что это не его страница и всему виной ася это переустанрвка Может ли быть такое?
1 ответ