Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу, построю серьезные отношения (Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1355341

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте мужчину своей судьбы для создания семьи вы встретите в середине-конце этого года. он будет среднего телосложения… высокий… светловолосый и хорошо обеспеченный. всех вам благ и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна
Есть возможность взять на себя ответственность за свою судьбу, построить ее своими активными, позитивными поступками, приносящими благо как можно большему числу Ваших близких и друзей. Есть возможность выбрать для себя все лучшее, что возможно в жизни человека — и достичь этого, опираясь на свои лучшие качества. Каждый шаг приближает исполнение желания, но планировать свое будущее надо с большим оптимизмом.
С уважением, Светлана
Вы знакомы с человеком с которым будете строить отношения в этом году.
Здравствуйте.

На данный момент это невозможно. Ваш мужчина, ваша вторая половинка — в своем первом браке. ждите пока расстанутся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично