Как забыть парня? - вопрос №135537

Как забыть свою первую любовь и двигаться дальше? Я безумно скучаю и не могу ничего с этим поделать. Постоянно как волнами накатывает желание увидеть его, написать ему… Мы встречались чуть меньше года, и я очень к нему привязанна. Расстались по моей инициативе, ничего вернуть уже нельзя. Я понимаю, что приняла правильное решение, но почему же мне так плохо??

Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток, незнакомка!

И конечно у Вас были очень близкие отношения?

Да, у Вас сильная привязка (зацепка) к этому МЧ. И первое, что надо сделать, это:

1.Поблагодарить его за то, что он был в Вашей жизни, за.....(это ваше личное)

2.Простить и отпустить, желая ему только добра, счастья и любви.

Как это сделать? Я знаю. Пишите мне. Удачи Вам!

Час добрый!

 Вы в эмоционально-энергетической связи. Когда были  вотношениях излишне сливались… Расставшись — Вы нанесли и ему и себе раны. Вот эти раны души и болят.

Чтобы «излечиться» — необходимы прошлые отношения завершить. Менее болезненно Вы сможете это сделать, обратившись за личной помощью к психологу.Не завершив эти отношения, не поработав над ошибками-достижениями… Вы рискуете перенести всё с собой в отношения следующие.

Обращайтесь!

Доброе утро!

Забывать о своей первой любви не нужно, просто стоит изменить к ней отношение и воспоминания из разряда жалости и страдания перевести в разряд нежности и благодарности. Вам необходимо разобраться в себе, в причинах, по которым Вы приняли решение  расстаться с любимым, и осознать, отчего считаете это решение правильным. После этого можно поработать над завершением отношений, если это единственное желание, можно поработать и над развитием Ваших отношений с МЧ, если Вы этого хотите, т.к. нет ничего такого, что не возможно было бы вернуть, если есть хотя бы малейшая возможность это сделать. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. Ирина.

Здравствуйте! Пережить расставание с партнером как можно легче и быстрее Вам поможет эксперт. Обращайтесь. с уважением, Ольга.

Шендерова Елена