Помогите - вопрос №135541

Добрый вечер дорогие эксперты! Меня безспокоит моё здоровье! Мне пославили диагнез-подвердитьс я ли он?

Помогите мне пожалуйста!

Кристина 26.01.1993

Ответы

  Что за паника? Закажите диагностику у целителя для выяснения вашей энергетики, причин заболевания, намотайте диагностиук на ус. Распросите о своём заболевании медиков и народную медицину посмотрите. Все эти знания разложите перед собой и займитесь народными методами, советуясь с лечащим врачём. Дорогу осилит идущий!