Сразу говорю, что ситуация происходит со мной. Что ждет мужчина от женщины после того как у них были поцелуи и только. Он старше меня намного, мне 28, ему 42 года. - вопрос №1355755

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Секс хочет, но если активность не проявляет то ему нужен или сигнал, или продолжение романтики с любовной сценой. Если любите, то можно пробовать любить дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы уверены, что он «ждет»?