КУПАНИЕ В РЕКЕ, переезд... - вопрос №1355950

Здравствуйте. К чему во сне купаться в теплой реке, воздух был уже холодным, долго купалась, затем увидела, что на берегу собралось много людей (знакомых и нет) одетых по зимнему, они ждали когда я вылезу с реки. Получается пока я купалась настала поздняя осень. Затем мы начали собирать вещи в чемоданы, начался переезд. Собирая вещи нашла две свои серебряные сережки, рядом лежала пара чужих сережек. К чему такое снится? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Это оправится от болезни или от серьезного потрясение, вымывание негативных эмоций и очищенеи! Хороший знак, так как после этого судьба вам дарует шанс и вы будете иметь желание жить дальше и процветать! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никаких проблем, а изменения в жизни появятся!!!