Здравствуйте, когда я встречу свою любовь (взаимную), или, может, уже встретила? И когда я выйду замуж? Спасибо! - вопрос №1356384

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита!
Пока вы не встретили своего мужчину. У вас будет взаимная любовь, сильные чувства. Замужество вероятнов 16 году.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем окружении уже есть мужчина, который испытывает к Вам сильные чувства, но в будущем Вас ожидает еще одно новое знакомство.
Здравствуйте, Маргарита, сердце ваше пока свободно.Есть знакомства, встречи, но что-то все не то.
Вы привлекательны для мужчин, но не все нравятся вам.Избирательны.
Но взаимная любовь вам суждена.Не в ближайшем будущем, но и не в отдаленном.
Года 16,17,18-большая вероятность.
С уважением.
Здравствуйте.
Любви в Вашей жизни будет очень много. Ответная также часта..
Замужество не ранее двух лет.
Всех благ.
У вас высокая энергетика, такие многим нравятся, выбирайте.