у меня была девушка, просто идиальная будущая жена. встречались почти 3 года. В конце августа 2014 года отпустил ее на свадьбу к сестре. Она не брала... - вопрос №1356423

трубку, я переживал и когда она мне перезвонила, сказала что не ловит телефон… а гудки то шли, тогда я психанул и наорал на нее. позже не разговаривали 2 -3 дня… и она сказала что бросает меня, что не любит, что я никогда не верну ее. я тогда пытался вернуть ее всеми способами, вплоть до слов о суициде (да, знаю дурак, но я на грани был) вообщем через неделю нахожу ее нового хахаля, это был свидетель со свадьбы, они там обнимались, когда я дозвонится не мог. вообщем прошло время. я ее простил, скучаю и понимаю что люблю. возобновить связи я не могу. меня она ненавидет и всех членов семьи настроила против меня. сижу и думаю, уже полгода прошло, а я скучаю и во сне ее вижу. незнаю что делать, помогите.с ума сойду скоро.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А что тут сделаешь? Только отпустить. Какая же она идеальная будущая жена если она будучи в отношениях с Вами уже погуливала со свидетелем?! Вы же понимаете, что это просто отзмазка? Обвинила Вас во всех смертных грехах и конкретно в этой ситуации. А сама она уже с другим и вряд ли вернется.
Вам нужно строить свою жизнь и давать шанс другим ДОСТОЙНЫМ девушкам.
Если интересно узнать о личной жизни по фото, то жду  на платной консультации!