Полупрозрачные пятна на фото! - вопрос №568102

Здравствуйте. недавно на дне рождения ребенка сделали несколько цифровых фотографий на одном и том же месте, только головы повернуты в разные стороны на разных снимках, на одном из снимков видны белое над мамочкой и желтоватое над ребенком полупрозрачные пятна. Я человек-техник в принципе, но и в бога и ангелов тоже верю, подскажите, пожалуйста, что это может быть, на почту могускинуть фотографию.

Ответы

Ничего аномального.Техника это.Наличие сущностей не ощущаю.С вашей энергетикой все в порядке.

Возможно, что уловили часть ауры

Танечка, не волнуйтесь, ребёнок здесь не при чём, у него всё хорошо.

Хотя, позможно, ребёнок Ваш наделён тонко чувствующей структорой эфирного тела.

Есть мнение, что это орбы, плазмоиды, развпоплощённые сущности. Сейчас их стало очень много кругом. Страшного ничего, это просто сгустки энергии.

Слова орб, плазмоид  — поинтрересуйтесь, иформации много везде о них.

Ребенок ни при чем — но в вашем доме гости — просто увидели вы около ребенка.желательно очистить дом — солью, водой и огнем свечей.

Здравствуйте, Таня. Учёные утверждают:

ПЛАЗМОИД (ОРБ), видимый на фото — это плазменная система, энергетический сгусток, структурированный собственным электромагнитным полем (биополем человека).

Это нормально. У Вашего ребёнка всё хорошо.

Здравствуйте.Скиньте фото, посмотрим.