Дата рожденя: 06/03/1991 Вопрос:Здравствуйте меня зовут Ирина. Да у меня в семье проблемы и на работе, денег вечно не хватает, уходят как в бездонную яму, и с мужем не можем ребенка завести - вопрос №1356701

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Вы правильно понимаете, что все совпадения не случайны. Вашу ситуацию можно изменить в позитивную сторону. Для этого нужен тщательная диагностика и целенаправленная работа.
Обращайтесь.

Заславская Елена