приснился сон: незнакомая цыганка надевает мне обручальное кольцо, вроде как обручает меня с кем-то, от нее ощущение как от родственницы. Жениха не... - вопрос №1357016

вижу. Сама я счастлива замужем в реальной жизни. Кольцо, которое она мне надела на безымянный палец правой руки толстое, больше похоже на перстень, золотое, очень красивое, как бы кружевное, и на нем вроде как изображение Богородицы (помню, что изображение цветное, красный то ли с синим, то ли с зеленым), но точно, что-то похожее на иконку. Кольцо на палец село плотно, но не жало. я во сне не понимала, что происходит, за цыгана что-ли замуж выхожу? а проснулась вообще ничего не понимаю.

Лучший ответ по мнению автора

Не обязательно замужество. Это знак того что к вам поступит некое предложение, которе вы должны принять ибо оно будет как благословение! Это может означать и беременность! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Золото всегда для женщины — защита ее семейного счастья и женского здоровья, как во-сне так и наяву. Сами цыгане чтут золото, как священный металл и никогда с ним не расстаются. Если цыганка одела Вам кольцо — знак, что Вас выбрали высшие силы, как ту, которую нужно опекать и защищать Ваш брак. Знак богородицы на кольце — подтверждение этому. В реальной жизни цыгане сами мечтают, чтоб золото им было подарено, тогда оно имеет могущественную силу и дает сильнейшую защиту носящему его в последствии…
вы столкнетесь с обманом… вероятно от родственников…