Добрый день уважаемые ясновидящие. Меня зовут Ольга (26.06.1989 родилась в Гомеле, Беларусьв 9.50 утром) в Такой вопрос: есть ли на мне энергетическая защита,есть ли связь с умершими и какие-либо спос - вопрос №1357311

Добрый день уважаемые ясновидящие. Меня зовут Ольга (26.06.1989) родилась в Гомеле, Беларусь в 9.50 утром)Такой вопрос: есть ли на мне энергетическая защита, есть ли связь с умершими и какие-либо способности (необычные)?

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по имени: Подсказка Рун:
Главное значение символа – прибыль в любом деле и защита имущества. Увеличение достатка относится ко всем сферам которые вас интересуют независимо от того озабоченны ли вы духовным развитием или материальным благополучием