Здравствуйте. У меня не обычный вопрос, скажите пожалуйста, какой билет из 80 я вытяну (или в какой хотя бы половине первой или второй) на ГОС экзамене 10 февраля. Софья 24 года. Заранее спасибо) - вопрос №1357425

Ответы

Софья, выучите  первые  10  отлично  и  идите  первой, но  и  остальные знайте  по  сути.