Что будет общего в ближайшее время у Галины(11 октября 1967г) и Игоря (4 октября 1966г)? - вопрос №1357484

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Общего как раз ничего и не будет. Не сможете понять друг друга как следует.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина пустой, любит  хорошо  провести время. Отношения  не  продолжительные.
Между вами сейчас нет какого то притяжения. вы уже оба не знаете нужны ли они вам эти отношения. долго еще не продлятся.