Здравствуйте. Есть ли на мне сейчас порча, негатив и тд..? Какая у меня энергетика? Есть ли силы магии? - вопрос №1357553

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть какой то остаточный негатив. Как будто что то снимали. Сила магии  на вас есть, защиты не установлено, а какой то мини-оберег что ли. Слабый очень. нО есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с  другим качеством фотографии.
По тому, что имеем: На данный момент  Вы защищены от магического воздействия. Негатив есть. С этим и связаны депрессивные мысли и душевная тревога.
Есть негативное воздействие.Влияние на область головы, также просматривается негатив, сделанный  на сферу любви и личной жизни
да на вас есть негатив и сильное воздействие. проблемы с партнером… сложно найти пару и  есть неполадки в области здоровья.сил магии не наблюдаю. энергетика позитивная у вас.более подробно на консультации.КАРинА