Здравствуйте! У меня такая проблема на компе пишет что администратор заблокировал общий доступ( некуда зайти не могу( что делать? - вопрос №1357604

Пишет что заблокирован общий доступ

Ответы

Здравствуйте! Ну тут два варианта, или кто-то из ваших родственников установил админ. права и ограничил доступ, или вирус, или Вы зашли в систему под гостевой учетной записью.
Если вы и есть администратор и вы ничего не блокировали, качаем AVZ, распаковываем, запускаем, открываем Файл -> Выполнить скрипт, копируем скрипт между линиями, жмем Запустить.
______________
begin
ExecuteRepair(6);
RebootWindows(false);
end.
______________
Все административные запреты будут сброшены.