здравствуйте уважаемые экстрасенсы.у меня есть ребенок,девочка 5 ти лет.я знаю что у меня еще будет ребенок.так же знаю что будет мальчик.мне бы... - вопрос №1357647

здравствуйте уважаемые экстрасенсы.у меня есть ребенок, девочка 5 ти лет.я знаю что у меня еще будет ребенок.так же знаю что будет мальчик.мне бы очень хотелось узнать в каком году он родиться? спасибо.дата рождения моя 1989.14.08

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, у вас будет сын, забеременеете этой весной.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положено по годам через год.
Здравствуйте, в ближайшие 2 года возможно, хотя все в ваших силах.
Осенью у Вас будет зачатие. а в 16году роды