Здраствуйте,когда я зайду в форум написанно что мой IP адрсес заблокирован.Когда будет разбанен и что мне делать для исчеза этого фингя. - вопрос №1357908

Ответы

Вас просто забанили на форуме за нарушение каких-то правил форума.
Если хотите узнать подробнее, напишите админу с другого компьютера и узнайте за что Вас забанили.
У Вас на картинке все написано.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос