вчера день рождения было у моего мужчины,экстрасенс посоветовала его поздравить,онв сказала,что он ждет моего поздравления,я отправила виртуалную... - вопрос №1357989

открытку, поздравила его и пожелала чтобы поел бешбармак, вкусное казахское блюдо.сегоня чувствую он про меня думал, но опять оффлайн и как рыба молчит.но я сегодня ничего не писала и не звонила, кажется в последнее время мне, что он дожен как то выйти на связь, не чувтсвуют ли дорогие эксперты тоже и когда примерно может это произойти? Дэвид 39 лет, светловолосый худощавый сша я с алматы 11 марта 1971 года брюнетка

Ответы

Начнем с того… что смс написана вообще как то не правильно… а если бы он вам пожелал поесть их янковское блюда… типа фастфуда… для него он очень вкусный… а для вас… ну фи фи фи… так и для него бешпармак(я лично знаю что это… всю жизнь прожила в Усть-Каменогорске) на связь выходить он не хочет… и вряд ли выйдет… вы ожидаете от него то что он не сделает… причем как я поняла еще и советчик есть… с этими советами вы себя просто загоните туда откуда выхода нет… в ожидание… в грусть… и конечный итог одиночество… это когда слушают советы в «некуда»… оставьте в покое Дэвида… ничего с ним не будет… время зря теряете… найдите грамотного и видящего советчика… вас тупо разводят на деньги советами… нет с ним ничего и не будет… и ничего он не ждет.