Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня налядятся дела на работе,выдержу ли я все трудности.Елена 05.04.88. Спасибо! - вопрос №1358101

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Не переживайте. У Вас все будет хорошо. Вам только следует держать равновесие в коллективе.- Не проявлять пока большой активности, но и не расслабляться. Сейчас в Вашей работе заинтересован какой-то мужчина. Он к Вам с теплом и сочувствием. А в скором времени Вам окажет существенную помощь женщина. По итоговым картам, Вы не только с успехом справитесь с работой, но еще и проявите себя с очень положительной стороны.  Успехов Вам и Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… все вскоре изменится… чем быстрей вы поймете что происходящее стоит воспринимать иначе… тем быстрей закончатся ваши проблемы…
Здравствуйте.
Есть вариант, что «выдерживать» не придётся, Вы станете намного сильнее и всё ненужное перестанет прилипать само собой.
Всех благ.