Скучает ли он по мне и по нашим встречам?   - вопрос №1358159

Меня зовут Ольга, я родилась 13 марта 1981 года, молодой человек, Константин, родился 21 мая 1977 года. Меня интересует, скучает ли он по мне и по нашим свиданиям? Буду ждать ответ. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, и часто вспоминает о Вас.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает… это да… но скучать этот человек не будет… вы же знаете его характер…