Будем ли мы вместе - вопрос №1358173

Будем ли мы снова вместе с этим человеком (сейчас перерыв в отношениях).
Я — Ольга 13 марта 1981 года, он — Константин 21 мая 1977 года.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша временная разлука, к удивлению, принесет положительные плоды. Скоро Ваши отношения возобновятся и станут более гармоничными и устойчивыми. По картам — Вы вместе, под одной крышей. Счастья Вам и Успехов!