Здравствуйте! Могут ли карты Таро показать, есть ли в жизни моего мужа другая женщина? Потенциальная соперница или любовница? Большая ли угроза семье? Благодарю, Наталья 10041984 Муж -Максим - вопрос №1358197

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Не гадаю на таро… но вижу, что самая большая опасность для вашей семьи… вы сами.Можете поставить мне минус… но пока вы не измените отношения к Максиму… ситуация будет критичной.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он любит Вас, но связь на стороне действительно есть. Вам нужно измениться самой и поговорить откровенно с Максимом. Есть шанс на будущее избежать неверности и усилить понимание.