Правда или ложь? - вопрос №135833

Уважаемые эксперты! Моя мама Романько Валентина 13.11.1931 г.р. живет далеко от меня. Иногда не могу никак к ней дозвониться.Родственники говорят, что всё хорошо с ней. А меня смущают их слова. Всё ли так на самом деле или меня обманывают?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не всегда говорят правду, потому что не всегда в курсе дел и состояния Вашей мамы. Но пока ничего страшного не происходит. Не тревожьтесь.