Добрый день. Хотела бы узнать, что меня ждет с человеком и по жизни что будет у меня? Будет ли работа? Наталья 24.01.1990 и Денис 19.04.1988 - вопрос №1358501

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Наталья, в отношениях с Денисом прогноз благоприятный — они яркие, интересные, в перспективе просматривается вероятность официального брака. С работой пока напряженно, найдете чуть меньше, чем через 3 месяца.
прогноз с денисом не радужный. а работу можете найти, неприятности заканчиваются
Здравствуйте Наталья. В личных отношениях, У Вас прекрасные отношения. По крайней мере Денис испытывает к Вам очень серьезные чувства. И даже думает о браке с Вами, но что то мешает, не пойму что. Но такое впечатление, что то связанно с судом или законом, деньгами. Он очень нервничает из за этого Но скоро все образуется.И будет полный порядок., во всем Всего доброго.
Здравствуйте. Здесь просматривается обоюдная симпатия.В 2016г.возможен удачный союз ( хорошая совместимость ). Наталья найдет хорошую работу осенью. Удачи этой паре. С ув., Веста.