Уважаемые эксперты подскажите как растолковать сон. Во сне я видела свою бабушку которая умерла больше пяти лет назад. Во сне мы вместе сней шли по улице точно помню что была ночь и была пололуние. - вопрос №1358517

Во сне она начинала чтото говорить и мне сразу стало плохо у меня было чувство как будто сейчас остановиться сердце а луна на небе как будто принимала образ лица.
1 ответ

Ответы

Этот сон — предупреждение. Вам хотели сообщить об опасности или грядущих неблагоприятных переменах. Будьте пожалуйста аккуратнее, особенно со своим здоровьем!