здравствуйте.Меня зовут Наталья, дата рождения 22.10.1960 года.будут ли у меня проблемы со здоровьем и какие?фото вышлю. - вопрос №1358622

2 ответа

Ответы

Периоды стресса -причина заболеваний у Наталии. Боли в спине и проблемы с почками — вот такие зоны надо держать под контролем.
Добрый день. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото. Только по дате: есть вероятность негативного воздействия на Вас.