Я никак не могу найти спутника жизни,первый брак не успешный был,выйду ли я замуж в этом году и мужчина мой будет русккий или нет? - вопрос №1358644

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. только по Вашему имени: во второй половине 2105 года возможен брак, либо отношения с уклоном на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра ваши данные. Второй момент «никак не найду» искать причину и устранять.