путаница с вопросом - вопрос №135882

Возникла небольшая путаница, помогите пожалуйста! есть вопрос: «Теоретические основы конфликтологии как науки». Имеется ввиду история становления конфликтологии и теории различных ученых или теоретические вопросы — что такое конфликт, его виды?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае имеются в виду история становления конфликтологии как науки и учебной дисциплины, разные подходы к ее изучению.Всего доброго Вам!

Читайте буквально: теоретические основы — т.е. теории, лежащие в основе.