Здравствуйте, дело в том что весной 2014 после постоянных стрессов на работе, я попал в ПНД, где через месяц выписали здоровым и до сих пор... - вопрос №1359088

Здравствуйте, дело в том что весной 2014 после постоянных стрессов на работе, я попал в ПНД, где через месяц выписали здоровым и до сих пор самочувствие отличное. Из родственников психическими расстройствами никто не болел, диагноз не знаю, но по словам доктора «так как первый раз то обычное расстройство», но был в тяжелом отделении, пью по 100мг квитерона и 30мг миртазапина на ночь, можна ли мне заниматься боксом? Очень хочется записаться так как считаю что это придаст уверенности в себе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо сделать электрокардиограмму (ЭКГ), т.к. принимаемые Вами препараты могут нарушать в отдельных случаях сердечную деятельность. При хороших показателях ЭКГ умеренные физические нагрузки не противопоказаны. С уважением, Герасименко Андрей Иванович — психиатр, психотерапевт, нарколог (г.Киев). Сайт: https://sites.google.com/site/agerasimpsy/