Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить информацию о всех купленных билетах в "аэрофлоте" за год, о датах вылета и стоимости билетов и как это сделать? - вопрос №1359107

Вопрос задан анонимно
2 ответа
здравствуйте! Думаю да, можно. Для этого необходимо придти в кассы в которых Вы покупали билеты, и там предоставив все необходимые данные, думаю Вы получите информацию… Удачи!!!
это конфидециальная информация… если речь идет о вылетах вообще определенной структуры аэрофлота… в общих чертах о кол-ве общих перевозках  за год… такую инфо выдают на сайте аэрофлота… а остальное сделать не возможно… если же вы хотите по свое структуре(фирме ) узнать сколько раз летали… в какие дни… куда и сколько затратили… стоит подготовить правильное письмо в структуру аэрофлота и отослать запрос письменно…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.