у меня умер брат Александр 2.05.1960г рождения ,диагноз цирроз печени ,через 10лет меня на базаре остановила цыганка и вслед мне крикнула что - вопрос №1359289

, моего брата убили (удушили)вот уже сколько лет мучаюсь неужели это правда,? Спасибо

Ответы

Естественно, нет. Что Вы слушаете всяких дур? То, что она попала вдруг в Вашу ситуацию — и слепой попадёт, если всю жизнь будет тыкать (ну и плюс интуиция). Живите спокойно. Поминайте брата добрыми словами, несмотря на сложности в прошлом, молитесь за него, если веруете, поменьше слушайте дурных людей. Бог Вам в помощь :)