Уважаемые эксперты! Рассталась с мужчиной, было 2,5 года тяжелейших отношений, бесконечных ссор - примирений, расставаний и слез..при этом были... - вопрос №1360250

сильные чувства. Недавно я почти с легкой душой отпустила его и попросила уйти. Есть ли надежда, что я смогла отработать эти кармические отношения? Что наконец-то все закончилось и я смогу надеяться на другие, более качественные и гармоничные отношения с другим мужчиной и когда? Меня зовут Олеся 23.07.81 г.р. (родилась примерно в 11 утра в г. Кузнецк), мужчину, с которым рассталась — Иван 29.07.85 г.р. Заранее благодарю за Ваши ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы все правильно сделали. Только Карма здесь не причем. Вы просто выстрадали у Судьбы свое место под солнцем и  женское счастье.  По картам Вам идет новое знакомство с молодым мужчиной, прекрасные длительные отношения с перспективой на брак.  Желаю Вам Счастья и Успехов!