Уважаемые эксперты, вот уже 2.5 года я, когда смотрю на электронные часы или табло, вижу парные цифры: 11:11, 10:10, 23:23 и т.д. Сначала я... - вопрос №1360485

загадывала желание, но сейчас уже не загадываю, т.к. это случается несколько раз в день. С чем это связано и что это может значить? Такое чувство, что вселенная хочет сказать мне что-то, а я не понимаю…

Ответы

вам нужно запомнить это время… записать. в это время будут происходить что то важное.для вас или близких, где вы сможете что то изменить… предотвратить… эти числа совпадут… сама вселенная или кто то из ваших недавно умерших родственников дают вам знак… более подробно работаю по фото. КАРинА

Натали