Здравствуйте,такая проблемка: - вопрос №1360615

Здравствуйте, такая проблемка: ультрабук Lenovo попросил перезагрузку для закгрузки обновления(8 винда) в итоге перезагружался и появился серый экран, просто серый экран, реагирует только на клавишу выкл экрана, подскажите: что случилось? и как это можно исправить?
1 ответ

Ответы

Скорее всего компьютер и выдержал, и сгорела видеокарта! Брак попался!

Глеб Черняк