Гармонизация и приворот - вопрос №136130

Добрый день.

Помогите пожалуйста разобратся.

У нас в семье проблемы, все идет к разводу, у мужа есть другая женщина.

Мне посоветовали сделать гармонизацию отношений. Скажите пожалуйста что это такое, это приворот? И как она действует. И чем она может помочь отношениям. Чем отличается от приворота? Спасибо большое!

Дополнение автора от 31.10.11 17:29:23

Спасибо большое за помощь, теперь я понимаю что она поможет только тогда когда есть любовь и отношения. И просто помогает любимым людям обрести гармонию.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Доброго дня.

Гармонизация, это устранение недопонимания между людьми. Гармонизировать можно только то, что подлежит гармонизации. В Вашем случае, это вряд ли поможет. Если муж завел любовницу, то это по его желанию. Даже приворот просто так не повесят.

Приворот, это воздействие прежде всего на свободу воли. Подавляются истинные желания и мысли и навязываются другие. Ну и с дополнениями (зависит от вида приворота).

Здравствуйте. Гармонизация это не приворот, это внесение гармонии в отношения, если они есть:)

Есть разные способы, в частности гармонизация с помощью энергии Рэйки, когда растворяются накопившиеся негативные эмоции, люди начинают более чутко относится друг к другу, причины их гнева, обид, недопонимания друг друга начинают исцеляться...

Гармонизация действие не насильственное, то есть никакого воздействия на волю другого человека не происходит. Образно говоря, берем загрязнившуюся вещь и бережно  смываем грязь, пыль и прочий мусор. Носить ли эту вещь потом — на усмотрение владельца.

Здравствуйте

Гармонизация отношений проводится на уде имеющиеся отношения в паре. При чем лучше всего делать тогда когда уже это не просто отношения между людьми а уже это семья. Гармонизация уже само название намекает на некую гармонию в отношениях. Делают ее для поддержания баланса и положительных эмоций в отношениях. Чтобы избежать ссор и каких то конфликтов которые зачастую возникают, для того чтобы урегулировать и сгладить непонимание.

Что касательно приворота то это совершенно другой обряд, который ни коем образом не относится к гармонизации, является другой силой, и направляется на другие эмоциональные оболочки человека.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.