Мы с моим молодым человеком вместе 9 месяцев,он очень тяжёлый человек,по знаку зодиака рыба,ну если это имеет конечно значение,и последнее время у нас начались проблемы,и он мне сказал,что у него - вопрос №1362047

есть ко мне чувства, но он не хочет как раньше иметь отношения со мной, хотя расставаться не хочет, перестал мне писать и звонить, трубки иногда не берет, но как только я пишу ему смс что мы с тобой попращаемся если не позвонишь мне, он звонит.Значит не хочет, он мне всегда говорил что если решит расстаться не будет мазаться а скажет прямо.Так вот, у меня такой вопрос, как дать ему понять что он может потерять меня, как с ним разговаривать, что бы он понимал что я не буду с ним, если он не вернет старое отношение ко мне

Ответы

Важна любовь! если Вы любите друг друга, то все будет отлично. Важно быть счастливым, жить и радоваться. Наслаждайтесь каждым днем. Вы молодец, что ищите помощь, пытаетесь разобраться. обратитесь к психологу. все у Вас будет хорошо, займитесь вопросом, найдите компромисс и все получится.

Леушин Андрей