Уважаемые эксперты! Подскажите что роман 25.07.1977 планирует на будущее насчет юлии 3.06.1977. Будет ли свидание - вопрос №1362796

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения прерваны, но на духовном уровне связь не разорвана.
Очень хорошая совместимость, это родственные души, но пока обстоятельства сильнее.
Весной возможно его душа оттает, свидание состоится
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Романа сейчас достаточно большой интерес к Юлии...
Но он сомневается насчет того будет ли верна ему Юлия в последствии...
Поэтому Юлии не нужно сидеть сложа руки и ждать а немного проявить взаимности...
В таком случае их совместное будущее обеспечено на все 100%...

Свидание возможно,, но не так скоро как хотелось бы.

@ SOFIA CHERNAYA