Здравствуйте. Скажите пожалуйста к чему сниться во вне взывать Господа, говорила во сне только одно слово Господи и от всей души его взывала и как-будто на яву. Спасибо. - вопрос №1362835

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!  Это  хороший сон. — Ваша Душа взывает о помощи. И, будьте уверены, Вы ее получите. Вам только надо постараться оторваться от прошлого. Все у Вас будет хорошо. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Это позитивный сон и он говорит о том, что вас поддерживают Высшие силы. И по своим волнующим вопросам вы всегда можете к ним обратиться.