Что ждать в этом году? Особенно интересует работа, доходы, семья. Марина 13.04.1982 Родилась в 9 утра г. Миллерово - вопрос №1363013

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане работы идут сложности, но вам нужно не принимать близко к сердцу эти нюансы, тк постепенно пойдут изменения в этой области и проф.сфера будет радовать вас. В плане денег год больше подходит для накопления средств, в начале года даже может быть прийдется экономить средства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая работа, стабильный доход, возможность хорошо отдохнуть и съездить на море. Рядом с Вами надёжный уверенный мужчина, на которого всегда можно опереться.

Добрый вечер! В данный момент Вам выходит стагнация, отложенные проекты, но на дальнейшее в профессиональной сфере- с мая месяца Вам откроется возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку.