сегодня впервые после развода собираюсь на свидание Какое оно будет?кто подскажет? - вопрос №1363432

Лучший ответ по мнению автора

вы усвойте одно… никто… никому ничего не должен… просто будьте собой и отдохните… удачи вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу что общение будет напряженным, но ссор не будет!
с уважением к вам Захарий.
Всех вам благ в жизни
не так как вы ожидаете… подсознательно вы будите в нем искать черты, привычки, движения, слова и т.д бывшего… не находя почувствуете досаду и тупую боль… хотя сами понимаете что оно вам уже и не надо… привычка скажете вы… не более… разочарование затаится в душе… к концу вы поймете что в некоторых вещах он… ваш бывший был не так уж и плохо… с досадой… всех благ. КАРинА