Хотела разбить жесткий диск на 2 и кажется повредила ОС, теперь пишет reboot and select proper boot device. Компьютеру 1 день всего, стоит какой то UEFI setup utility, биос хард видит, загрузку с cd - вопрос №1364205

диска начинает, но тутже перезагружается. Когда пыталась разделить диск, видимо удалила то пространство, которое зарезервировала система под windows. Помогите пожалуйста поставить ос.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство
Пишите в чат, помогу

Регина