К чему приведет знакомство - вопрос №136443

Дорогие эксперты! Прошу ответить на вопрос, что принесет знакомство с молодым человеком, которое состоялось в конце прошлого месяца. Александра, 21.09.84 Заранее огромное спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.

Поглядела на ближайшее будущее. По-моему он Вам не всё сказал про себя, у него есть женщина. Посему развитие если и будет, то радости Вам не принесёт, вероятен конфликт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра,

Я склонна трактовать выпавшие карты следующим образом: развития ваших с молодым человеком отношений не воспоследует. Скорее, будет иметь место некая созерцательная пассивность, ибо инициативы в общении мне не видится.