Добрый день, пол года назад расстались с молодым человеком, люблю его безумно. Будем ли мы вместе? Есть ли шанс? - вопрос №1364507

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, для расклада нужны ваши имена и даты рождения, в лучшем варианте фото
Здравствуйте. Пришлите фото и даты! посмотрим чтоти как
здравствуйте. В формате Да -Нет, на ваш вопрос выпала карта, отвечающая  Да, но время исполнения период длительный. Для подробного ответа надо фото и данные партнёров.